Сколько зарабатывают начинающие адвокаты?

• г. Александров

Здравствуйте, сколько зарабатывают начинающие адвокаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий, доход у всех разные, и вряд ли кто-то будет делиться с вами этой информацией. Все зависит от вашего страния.

Удачи вам и всего наилучшего

Адвокаты это самоорганизовнные деятели по типу индивидуальных предпринимателей. Доход адвоката зависит от объема работы по оказанию им юридических услуг. Стоимость услуг определяется по соглашению с клиентом с учетом гонорарной политики конкретного адвокатского образования конкретного региона. Поэтому, адвокат не имеет заработной платы, а может иметь доход от полученного гонорара за оказанную услугу.