Горела мусорка возле бара в нашем посёлке - пожарным пришлось приезжать в пустую

• г. Великий Новгород

Дело в том, что в нашем посёлке возле бара горела мусорка и мы сообщили в пожарную часть, но к тому моменту как они приехали мусор уже был потушен.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос. Вы все сделали правильно, поскольку имело место возгорание.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! А в чем вопрос. Молодцы, что среагировали и вызвали пожарную службу, факт возгорания был, это не ложный вызов.

Всего хорошего.

Мы испугались, что к приезду пожарных мусорка была потушена, вдруг бы нас обвинили в ложном вызове. И вообще разве можно жечь мусор возле общественного места, в данном случае бара?

Доброго времени суток! Жечь мусор вообще нельзя, его необходимо утилизировать, либо заказывать вывоз. Ложного вызова в данном случае нет, поскольку имелся факт возгорания.

Всего хорошего.

Виктория, жечь мусор подобным способом конечно нельзя, поскольку огонь может перекинуться на близлежащие постройки.

Удачи вам и всего наилучшего