Государственная пошлина за рассмотрение иска о признании права собственности на недвижимое имущество в районном суде

• г. Никольск

Скажите какова государственная пошлина за рассмотрение иска в районном суде о признании права собственности на недвижимое имущество (одна сторона уклоняется от регистрации сделки)

Ответы на вопрос (1):

Иски о признании права собственносьт - имущественные иски, поэтому оплата как за имущественный иск от стоимости квартиры.