Мошенники на Яндекс деньгах.

• г. Москва

Мошеники на яндекс деньгах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полици по факту мошенничества

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Добрый день! В таком случае нужно обращаться в полицию, это их работа проводить проверку и устанавливать виновных лиц с целью привлечения к уголовной ответственности.

Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением на мошенников.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.