Как подать в суд налоговую по поводу неправильно начисленного налога за 3015 год?

• г. Краснодар

Добрый день налоговая прислала что я должна за 3015 год. За землю 3810 р.при этом в прошлом году прошлом году приходила квитанция на 1270 р я оплатила как положено. Хочу подать на них в суд как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право оспаривать кадастровую стоимость или в комиссию росреестра или сразу в суд. Процедура не простая, необходимо проводить экспертизу.

Удачи вам и всего наилучшего