Можем мы рассчитывать на получение квартиры от государства, мы прожили на дальнем севере 10 лет?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Можем мы рассчитывать на получение квартиры от государства, мы прожили на дальнем севере 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы признаны в установленном законом порядке нуждающимися в жилом помещении, то можете.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Можете рассчитывать, Вам нужно обратиться в жилищных отдел администрации и встать на учет по улучшению жилищных условий.