Работала в магазине не официально хозяйка удержали подоходный налог и не платила взносы, как наказать её?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, работала в иагазине не официально хозяйка удержила подоходный налог и не платила взносы, как наказать её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством можете обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по данному факту.