Изменение условий труда - переименованная должность и уменьшенная зарплата

• г. Санкт-Петербург

Реоганизация производства, доп.соглашен с переименованной должностью но теме же условиями труда, и меньшим окладом, если не согласна-увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос то в чем состоит? Не согласны? Но если Ваша прежняя должность упразднена и по штатному расписанию работодатель не может Вам предложить ничего вас устраивающего - увольнение. Все правильно.