Положен ли дополнительный отпуск помощникам воспитателей в детсаду за вредность?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но дополнительный отпуск вы можете получить только по договоренности с работодателем, специального доп. отпуска нет.

Воспитателям в детском саду уже установлен удлиненный отпуск 56 дней. ,поэтому никаких других дополнительных отпусков не предусмотрено.: Постановление Правительства Российской Федерации Правительства РФ от 14.05.2015 № 466.