Формирование заголовка - Как решить проблему выезда за границу, когда есть запрет, а работа требует поездок за рубеж?

• г. Владивосток

Доброго времени суток. У меня запрет на выезд за границу, но работа связана с выездом за границу. Как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и предоставить соответствующие документы. Возможно отменят запрет на выезд.

Только погасить задолженность в полном объеме. Пока задолженность имеется, судебный пристав не будет снимать запрет на выезд.

Напишите аргументированное заявление старшему приставу, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.