Квартирный вор-военнослужащий - почему Следственный комитет молчит?

• г. Тула

Из квартиры вынесли компьютер, золотые серьги и не заплатили за квартиру за месяц, есть расписка о том, что этот товарищ обязуется вернуть все вещи 13.07.2017, вещи не вернули, я подал заявление в Военную прокуратуру, так,как вор военнослужащий, прошел месяц и никаких действий со стороны СК,что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует обратится в суд с исковым заявлением. А так же пишите заявление в полицию. Полиция проведет проверку по данному факту.

Добрый день!

Проверки процессуальные в любом случае проводятся либо полицией, либо следственным комитетом. Попробуйте второй раз обратиться в туже военную прокуратуру с жалобой на то, что по Вашему первоначальному обращению никакого движения и результатов нет.