Ситуация с работодателем - открытие магазина, просьба о ревизии и требование составить заявление об увольнении и отпуске за свой счёт - какие права имеет работник?

• г. Челябинск

С февраля месяца я не работаю ООО продавцом-кассиром, по завершению моей работы была произведена ревизия и написано соответствующие заявление, но я не забрала трудовую книжку, т.к головной офис находится в другом городе. Вчера мне позвонил администратор и пригласила прийти на ревизию, по случаю закрытия магазина. Сказала о том, что я числюсь в штате по сей день, либо в случае отказа присутствия на ревизии, написать заявление об отказе, так же она попросила написать заявление об увольнение 21.08.17 и заявление об отпуске за свой счёт с февраля по август. Если в этом скрытая опасность? Какими статьями трудового кодекса я могу руководствоваться отказываясь выполнять ее требования?

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя не правомерны. Не подписывайте результаты ревизии так как прошло слишком много времени. Можете оспорить результаты ревизии в суде. Трудовую не имеют право удерживать. Обратитесь в суд и инспекцию труда за защитой нарушенных трудовых прав.