Как можно сделать доверенность на человека если я в одном городе он в другом.

• г. Сочи

Как можно сделать доверенность на человека если я в одном городе он в другом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Его пристуствие и не обязательно, главное Вам иметь копию его паспорта и с ней обратиться к нотариусу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Можете узнать паспортные данные человека и обратиться к нотариусу в своем городе, который вам оформит доверенность.