Как сделать доверенность на землю если я нахожусь в одном городе а человек на которого переписать в другом?

• г. Иркутск

Как сделать довереность на землю если я нахожусь в одном городе а человек на которого переисать в другом?

Ответы на вопрос (3):

доверенность можно оформить где угодно, потом почтой направить ее туда, где буедт совершаться сделка

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу по своему месту нахождения, представьте реквизиты паспорта доверителя, доверенность перешлите почтой

УДАЧИ ВАМ

Здесь нет проблем идите к любому нотариусу в вашем городе и оформляйте доверенность Вам для этого нужно будет знать паспортные данные и адрес проживания по месту регистрации А затем доверенгность можно выслать заказным письмом по почте