А вы не сможете мне помочь с жалобой в Европейский суд по правам человека?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Помочь можем, но это очень сложный и дорогостоящий вопрос. Кроме того, юристов, которые в этом действительно что-то понимают, не так много.

Добрый день! Артем, такие вопросы решаются путем личных сообщений. Коль уж этот вопрос был задан мне, то, Артем, напишите мне либо в чат либо на электронную почту.