Сейчас его ребенку от первого брака исполнилось 18 лет, выплата алиментов на первого ребенка прекратилась.

• г. Красноярск

Я вышла замуж, родила ребенка, по истечении некоторого времени развелась, сейчас ребенку 10 лет, у мужа от первого брак ребенок, на двоих детей суд присудил платить по 16,6% каждому. Сейчас его ребенку от первого брака исполнилось 18 лет, выплата алиментов на первого ребенка прекратилась. Сейчас мне необходимо сосавить исковое заявление что бы выплата алиментов на моего ребенка составляла 25 %.

Ответы на вопрос (1):

Настя!

Образец заявления Вы можете найти на стенде в мировом суде или в Интернете.