Срок для обжалования решения арбитражного суда начинается с дня публикации решения

• г. Казань

13 июля арбитражный суд вынес решение. Полностью решение было готово и вывешено на сайте 19 июля. С какого дня начинает течь месяц, для того чтобы обжаловать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Юлия

Если 13 июля была вынесена резолютивная часть решения, то срок для обжалования необходимо исчислять с момента изготовления решения в полном объеме

Если у вас не упрощенное производство.