В комнате темно от деревьев, растущих под окном, что делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Купить лампочки помощнее. Можно еще свечи по углам расставить.

Добрый день! Обратитесь в Управляющую компанию. Если слишком густые деревья, то могут проредить, с разрешения администрации. Если деревьев не много, то ничего не сделать,-вырубать не будут только по той причине, что у Вас темно... Многие живут в полной темноте по пол года.-жители Крайнего севера...