Как получить официальный ответ от прокуратуры г. Владивостока, не посещая их лично?

• г. Москва

Здравствуйте! Тут следующая ситуация. На данный момент мы находимся в Москве, и написали обращение в прокуратуру г. Владивостока, они ответили, что заключение о расследовании можно получить через месяц обратившись по адресу, который указан в ответе. Как можно получить официальный ответ не приезжая туда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Указанный ответ Вы можете получить по почте, указав адрес для корреспонденции.

Для этого необходимо связаться и попросить отправить ответ именно по этому адресу.