Как получить справку о том, что помещение является стационарным - торговым?

• г. Владивосток

У меня в кадастровом паспорте указано что помещение не жилое, а сейчас сказали нужно что бы было указано стационарно - торговое помещение, где брать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если позволяет разрешенное использование земельного участка, Вы можете внести соответствующее изменение в сведения ГКУ, обратившись с заявлением в росреестр через МФЦ,