Закупки через интернет - долговые обязательства и правовые последствия

• г. Ульяновск

Я занимаюсь закупками через интернет, конечно документов ни каких нет. Девушка брала товар в долг на 2000 р должна уже второй год, конечно сумма смешная вроде как, но все равно обидно. Я ей говорю или оплачиваете или твое фото будет в черном списке, она мне сказала что подаст на меня в суд. Кто прав будет? А если она на меня в суд подаст, только при чем тут я... гона постоянно судом пугает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление в полицию о мошеннических действиях и докажите, что девушка брала товар и не заплатила. Проведут проверку и примут к ней меры. Пугать её не надо с фото, иначе сами попадете на неприятности.