Список необходимых документов и место обращения при оформлении ДТП с участием более двух автомобилей

• г. Воронеж

Акой список документов необходимо предоставить человеку в случае обращения по дтп если: В дтп было больше 2 х машин, документы + куда обращаемся.

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию виновника обращайтесь, полный список нужных документов смотрите на сайте данной страховой компании. Всего доброго!