Как наличие на учете после детской аварии может повлиять на трудоустройство?

• г. Киров

Здарвсуйте, меня зовут Даниил я не могу никуда устроиться сб не пропускает. Просто я в 13 лет сбил на скутере бабушку (когда она сама почти налетела на меня) и поставили на учёт, скажите это может повлиять? Кредитов нет, судимостей у родителей нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В то время Вы не были привлечены к ответственности, поскольку не достигли возраста привлечения, поэтому сейчас каких либо проблем у Вас быть не должно по этому поводу.

Доброго вам времени суток. Судя по всему сведения о вас внесли в зиц или гиц. Устраивайтесь туда, где нет службы безопасности. Удачи вам и всего наилучшего.