Как сменить провайдера услуг для антенны в подъезде жилого дома и сколько подписей необходимо собрать

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. У нас в подъезде живёт достаточно пенсионеров. Вопрос возник о завышенной стоимости оплаты за Антенну. Они хотят сменить провайдера услуг. Как им правильно сделать, Я объясняю, что процедура заключается об отказе от антены. А заключение Договора с другим провайдером не проста, т.к. должны быть собраны 2/3 подписей со всех домов ТСЖ. Правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По сути - да. Достаточно подробно, например, здесь: nag.ru