Проблемы с зарплатой и жильем - Что делать участковому педиатру?

• г. Санкт-Петербург

Я участковый педиатр, устраиваюсь работать в лен. Область в сельскую поликлинику, мне обещали дать служебное жилье или частично оплатить комерческое, сейчас говорят, что ни то ни то не могут предоставить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные вопросы находятся в ведении местных органов самоуправления. Скорее всего Вам нужно обратиться в администрацию Ленинградской области. Обычно в администрациях есть жилищный отдел, который занимается вопросами постановки на учет граждан, нуждающихся в служебном и ином жилье. Также, как правило, этим же отделом формируется очередь из граждан, подавших заявление. Так что Вам нужно обращаться в местные органы и узнавать, какие программы по жилью у вас существуют и как в них принять участие или хотя бы встать в очередь.