Возможно ли получить исполнительный лист с изменениями для возобновления дела о сиротах, стоящих в очереди на жилье?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Могу ли я повторно по одному делу взять исполнительный Лист, но уже чуть с изменениями, для возобновления дела? Тема: о сиротах которые стоят на очереди на получение жилья.

Ответы на вопрос (2):

Вам могут дать только дубликат. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд, за выдачей дубликата исполнительного документа, и предъявить его судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!