Как избежать штрафа - возможности объявления организации банкротом или ликвидация OOO

• г. Владивосток

Здравствуйте, Прокуратура собирается выписать штраф на ооо, я ген директор, как избежать уплаты штрафа, можно ли объявить предприятие банкротом, либо поможет просто леквидация ооо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае обе процедуры являются довольно длительными и не помогут избежать штрафа. Удачи Вам и всего самого доброго.