Можно ли поменять место жительство, не говорить супругу адрес проживания детей, если подали на развод.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Никто не может Вас заставить говорить адрес. Но супруг имеет такое же право на общение с детьми. И он может через суд установить порядок общения с детьми. Тогда вас обяжут не препятствовать общению.

Это ваше право говорить или не говорить Нет закона обязывающего сообщать вам супругу адрес проживания детей Только это вопрос времени-ведь супруг рано или поздно узнают где живут его дети.

Ни какого смысла нет так как родители имеют равные права и в любом случае можно подать иск об определении общения с детьми и решать придётся все вопросы в судебном порядке.