Где получить дубликат утерянного свидетельства о праве собственности на землю.

• г. Хабаровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где получить дубликат утерянного свидетельства о праве собственности на землю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Дубликат свидетельства Вы получить не сможете, поскольку они сейчас не выдаются.

Обратитесь в Росреестр, или в МФЦ, и запросите выписку из ЕГРН на земельный участок.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. В настоящее время подтверждающим документом права собственности на земельный участок является выписка из егрп.