Права гражданина РБ - каковы ограничения после отказа от медосвидетельствования в Москве?

• г. Иваново

Здравствуйте!..--я гражданин РБ. В ноябре 2015 отказался от медосвидетельствования в Москве, работал там же, на самосвалы на российских номер. Знаках..

В июне текущего года сотрудники ГИБДД сказали что я лишён на 18 месяцев в том же 2015, по той же причине... Но срок вышел!..-- я дал взятку и поехал дальше.

На данный момент у меня новые права, и номер прав тоже. Могу ли я управлять ТС в России если срок истёк?..

Спасибо!..

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам нужно было сдавать права чтобы срок начал течь, в данном случае если в базе есть информация что Вы лишены прав, то ждите больших проблем. Но раз Вы дали взятку, вполне возможно, что дело дальше и не двинулось, и никто Вас не лишал прав в итоге.

Здравствуете.

По законам РФ управлять ТС не имеете права.

На всех ментов взяток не напасешся. Да и если на правильного налетите то наказание будет намного жестче.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".