Добрый день. Я давала машину на временное пользование человеку. Уже неделю человек скрывается-не отвечает на звонки. Как быть?

• г. Москва

Добрый день.

Я давала машину на временное пользование человеку.

Уже неделю человек скрывается-не отвечает на звонки.

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в ГИБДД и объявите автомобиль в розыск в данном случае, пусть устанавливают местонахождения автомобиля.

Доброго вам времени суток. Остаётся только подавать в транспортное средство в угон. Пишите заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением об угоне Вашего автомобиля. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.