Как мне можно узнать выписали меня или нет?
• г. Черкесск
Здравствуйте. Как мне можно узнать выписали меня или нет?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вы можете обратиться в паспортный стол вашей УК и уточнить указанную информацию. Без вашего согласия это могли сделать только в судебном порядке, поэтому информацию можно отслеживать на сайте суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить14.08.2017, 12:24,
г. Курск
Добрый день! Самое быстрое как узнать, это надо обратиться в управляющую компанию/ЕРКЦ, там будут данные о снятии Вас с регистрационного учета.