Оплатила страховку за ипотеку, но забыла предъявить в банк - как вернуть деньги?

• г. Улан-Удэ

Вовремя заплатила страховку за ипотеку. Но не предъявила в банк. Так как в прошлом году не предьявляла. Они сами позвонили и сказали что видят что оплачено. В этом же году банк снял деньги так как мы не предъявила полис страхования в банк своевременно. Можно ли вернуть деньги обратно и как? В банке сказали, что нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. На самом деле чтобы ответить на ваш вопрос правильно нужно смотреть Ваш договор ипотеки. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Жанна! Вам необходимо направить претензию в банк с приложением подтверждающих документов. После ответа на претензию, если получите отказ, подавать в суд.