Муж угрожает подать встречный иск на алименты, трое детей.. Могу я обжаловать решение в свою пользу?

• г. Минск

Здравствуйте, муж угрожает подать встречный иск на алименты, трое детей.. Могу я обжаловать решение в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, муж угрожает подать встречный иск на алименты, трое детей.. Могу я обжаловать решение в свою пользу? - Лия, чтобы получить полноценный ответ, потрудитесь описать вашу ситуацию более подробнее, юристы не могут консультировать по догадкам.