Возможность учесть предыдущий стаж работы при выплате детского пособия до 1,5 лет при переходе на новую работу

• г. Наро-Фоминск

Вот если я работала на одной работе, потом уволилась и ушла на другую, на новой работе отработала год и ушла в декрет, могу я взять года проработавшие на старой работе для выплат детского пособия до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для расчёта пособия будут учитываться ваши доводы за последние два года работы.

Удачи вам и всего наилучшего