Что делать, если в квитанции выставили сумму за отключение света, которого на самом деле не было?

• г. Калининград

Добрый день. Мне в квитанции выставили сумму за отключение света. Но по факту отключения не было. Я узнала об этом при обращении в энергоснабжающую организацию. У меня был долг. Но я его погасила. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам включили в квитанцию об оплате работу электрика по подключению. Так как у Вас был долг. Обычно выдают отдельный документ на оплату за подключение. Обратитесь с жалобой к руководству энергоснабжающей организации. И пригрозите им прокуратурой.