Какие маршрутные такси Москвы и МО заключили договоры по бесплатному проезду ветеранов, пенсионеров Москвы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лидия Геннадьевна! Такую информацию можете получить на официальном сайте правительства Москвы и Московской области, а также в рекламных прайсах на сайте перевозчиков. Там же должны быть указаны порядок исполнения заказов и перечень документов, которые обязан иметь при себе льготник.