Возникла аллергия от использования профессиональных средств - можно ли требовать возмещение денежных средств?

• г. Санкт-Петербург

Купил я профессиональные средства

А именно шампуни, гели для душа и у меня возникла аллергия не сразу но все равно...

Имею ли я право в досудебном порядке решить вопрос с директором данной сети о возмещении денежных средств на всё те бутыли что приобрел?

И как в этом случае поступать...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете всё это решить досудебном порядке направьте продавцу претензию если он ей не удовлетворит обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.