Гражданин России безвозвратно задержан в Казахстане после просрочки визы - заботы о беременной гражданской жене усугубляют ситуацию

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте! Я гражданин РОССИИ, ПРИБЫЛЬ В КАЗАХСТАН ЧТОБЫ ПОГОСТИТЬ. НАШЕЛ РАБОТУ, ТУТ ОСТАЛСЯ НА ГОД. Виза просрочен. Здесь у меня гражданская жена, беременная. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Гражданских жён не бывает, это просто ваша сожительница, если виза просрочена, вас депортируют

Удачи Вам. Анна Титова.

Хотела еще спросить, а как с ребенкаом.

--- Здравствуйте, да всё не так уж и сложно, забирайте семью и везите в Казахстан по месту жительства их отца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.