Проблемы с зарплатой в организации ФГП ВО РЖД - меньший расчет по должности и отказ в перерасчете

• г. Чита

Здравствуйте, работаю в организаций ФГП ВО РЖД периодически с зарплатой происходят непонятки, работаю начальником отделения, за последний месяц зарплату насчитали меньше чем по должности моих подчиненных, попросил перерасчет заработной платы отказали. Вопрос-имею ли я право требовать перерасчет заработной платы из-за какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Перерасчет делается тогда, когда он сделан ошибочный или не заплачено какие-то суммы, Напишите письменное заявление работодателя, попросите предоставить расчет заработной платы проанализируйте его и определитесь насколько он является законным, если он является незаконным можете обратиться в суд с требованием о доплате или в трудовую инспекцию чтобы провели проверку.