15 лет назад мы,семья из трех человек-я,муж, дочь, купили приватизированную квартиру (на деньги моих родителей).

• г. Ростов-на-Дону

15 лет назад мы,семья из трех человек-я,муж, дочь, купили приватизированную квартиру (на деньги моих родителей). Квартира оформлена на меня, согласно договора купли-продажи. Скажите, пожалуйста, кто является хозяином квартиры? Или она в равных долях на всех? В договоре купли-продажи об этом ничего не сказано. Только то,что он оформлена на меня, что я-покупатель. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, здравствуйте! Так как квартира КУПЛЕНА в период брака, она принадлежит Вам и супругу, являясь совместной собственностью. Доли при разделе предполагаются равными.

Дети не имеют право на имущество родителей.

С уважением,

Харченко О.В.