Где можно скачать Ф 13 в Ворде, что бы её можно было заполнить? А то всё время попадается в ПФО...

• г. Краснодар

Добрый день. Где можно скачать Ф 13 в Ворде, что бы её можно было заполнить? А то всё время попадается в ПДФе...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Такой информации юристы не обладают, это информационный характер вопрос, большинство документов действительно выложены в формате PDF