Где можно скачать правильный договор дарения на долю в квартире. И можно ли заполнить его самой?

• г. Волжский

Где можно скачать правильный договор дарения на долю в квартире. И можно ли заполнить его самой?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату по месту жительства. Те договора, которые Вы можете скачать в интернете, могут не соответствовать требованиям УФРС и закону, в результате чего сделка может быть приостановлена.

Евгения, можно попробовать и самой заполнить. Обращение к адвокату в тот момент, когда у Вас уже возникнут проблемы с регистрацией перехода права собственности будет наверняка дороже.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.