Есть льготы ветеранам боевых действий при прохождении мед. комиссии при устройстве на работу.

• г. Тюмень

Есть льготы ветеранам боевых действий при прохождении мед. комиссии при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в настоящее время законодательство не предусматривает никаких льгот для ветеранов боевых действий при прохождении медицинских комиссий.