Задержка зарплаты на железной дороге ОАО РЖД - куда обратиться молодому специалисту?

• г. Абакан

Добрый день, я молодой специалист, устроилась на железную дорогу ОАО РЖД, мне задерживают зарплату, хотя там платят всегда вовремя, объясняют тем, что допустили ошибку в переводе денег на счёт, хоть сумма небольшая, но меня тревожит, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратится можете в инспекцию труда, Зп выплачивается сотрудникам не реже двух раз в месяц, а также в прокуратуру о проведении проверки согласно Закона о прокуратуре.