Какая у меня будет пенсия? Если у меня нет трудового стажа а сейчас я по уходу за ребёнком-инвалидом?

• г. Губкинский

Здравствуйте! Какая у меня будет пенсия? Если у меня нет трудового стажа а сейчас я по уходу за ребёнком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Трудно сказать и оценить какая будет пенсия, нужно смотреть документы, и коэффициент региона, тут нужно обращаться в пенсионный фонд с данным вопросом.