Пожалуйста, помогите мне правильно составить исковое заявлени в суд Октябрьского района.

• г. Ростов-на-Дону

Я, в приватизированной квартире прописала постороннего человека, на что он дал мне письменную расписку, заверенную нотариусом. Расписка: Я, ФИО Паспортные данные, претензий на жилплощадь и на все вопросы связанные с квартирой по (указан мой адрес (не имею. Число и подпись дававшего расписку. С мая месяца, когда я ещё его видела, просила выписаться, чтобы можно было продать квартиру и не платить за комунальные услуги. До сегоднешнего дня он не виписался. Пожалуйста, помогите мне правильно составить исковое заявлени в суд Октябрьского района. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Для получения помощи в составлении заявления в суд, Вам необходимо обратиться к понравившемуся Вам юристу на платной основе.

Вам следует обратиться в суд с иском о признании данного лица не приобретшим права пользования жилым помещением. С уважением,