Где получить справку о проживании бабушки и дедушки в Татарстане с 1901 по 1930 годы?

• г. Казань

Здравствуйте! Нужна справка о проживании бабушки и дедушки в России с 1901 года по 1930 году где в казани можно взять такую справку. Проживали на территории Татарстана.

Ответы на вопрос (1):

Никто вам такую справку и ни где не даст. Она вам зачем нужна и кто от вас ее требует? Вашу проблему можно решить другим путем.