Надбавка пенсионерке, получающей пенсию по потере кормильца - возможна ли и как ее получить

• г. Оренбург

Положена ли надбавка пенсионерке которая получает пенсию по потери кормильца, ей 64 года и т.к. у нее маленькая пенсия она взяла пенсию мужа.

Ответы на вопрос (1):

Надбавок к пенсиям никаких не положено тем женщинам которые получают не свою пенсию а перешли на пенсию мужа, вы можете вернуться на свою пенсию и ее с учетом стажа по уходу за детьми возможно и пересчитают в сторону увеличения а возможно и нет поэтому зря не рассчитывайте.