Штраф за магнит на электрическом счетчике для гостевого дома, зарегистрированного как ИП

• г. Ставрополь

Добрый день. Какой штраф за магнит на электрическом счетчике, если гостевой дом и хозяин оформлен как индивидуальный предприниматель?

Ответы на вопрос (3):

Штрафов в таких случаях никаких законом не предусмотрено, просто сделают перерасчет по нормативным тарифам потребления электроэнергии, независимо от того. ИП или не ИП.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вам просто сделают перерасчет по нормативам за определенный период времени.

Добрый день) по сложившейся практике в Ставропольском крае, в отношении вас могут возбудить и уголовное дело по ст 165 УК РФ.